Двухмесячник по санитарной очистке территории города от мусора продолжается

18 апреля 2019 г., четверг

1 апреля в Агрызе стартовал двухмесячник по санитарной очистке территории города от мусора, скопившегося за зиму. Еженедельно, по средам и пятницам, сотрудники  организаций, предприятий, учреждений города выходят на субботники по очистке прилегающих территорий. Кроме уборки территорий организаций, проводятся общегородские субботники по очистке территорий города от несанкционированных свалок, субботники в парках и скверах, на кладбищах.

12 апреля сотрудники ТЧ-15 провели очистку территории мемориала «Первый Паровоз».

17 апреля сотрудники отдела культуры и  Районного дома культуры провели субботник в парке Победы.  А сотрудники учреждений, предприятий города очистили объездную дорогу от несанкционированных свалок.